EcoLAP EP67 Ersatzlampe für ELPLP67 V13H010L67 Lampe EPSON EB-W12 EB-X02 TW480 EB-X11 EB-X12 EB-X14 EX3210 EX5210

Lamp Pro - Und wird verpackt in gutem Zustand vor dem Versand. Premium-qualität, hohe Helligkeit, lange Lebensdauer Ersatz Projektorlampe. 100% brandneu. Einfach zu installieren. Die qualität garantiert werden kann und Preis wettbewerbsfähig ist. Hochwertiges Projektor-Lampen. Projektor lampe für epson elplp67 v13h010l67 eb-w12 eb-x02 eb-x11 eb-x12 eb-x14 ex3210 ex5210 mit gehäuse hid lampen: merkur modellnr: elplp67 v13h010l67 forepson projektor lampe is _ customized: ja anwendung: gewerbe, home gehäusequalität: hochwertiges 'kompatibel mit gehäuse oder nicht: mit gehäuse verpackung: je 1 einheit, typ: ersatz-projektorlampe über uns: hersteller gehören zur kompatibilität kompatibilität: lampe für beamer epson eb-s02 eb-s11 eb-s12 eb-sxw11 eb-sxw12 eb-w02 eb-w11 eb-w12 eb-w16 eb-x02 eb-x11 eb-x12 eb-x14 eb-x15 eh-tw480 EX3210 EX5210 EX7210 H429 A h431 a h432 a H433 A H435B h435 C H436 A H518 A mg-50mg-850hd Powerlite 1221, Professional, Indoor, Bildung, Technik, Schule, PowerLite 1261 W/VS 210 VS 310 VS 315 W Lebensdauer: bis 2000hours Garantie: 180days verwendet: Business, Segeln, Karton Alle teile sind 100% neu und pass die Qualität geprüft.

Weitere Informationen über Lamp Pro

DIGITUS Gigabit SFP Modul, Mini GBIC, Multimode, LC Duplex, 850 nm, 550 Meter, 1.25 Gbit/s

DIGITUS Professional DN-81000 - DIGITUS Gigabit SFP Modul, Mini GBIC, Multimode, LC Duplex, 850 nm, 550 Meter, 1.25 Gbit/s - Kompatibel zu folgenden herstellern:  ubiquiti, zyxel, intellinet, riverstone, avaya, Tenda, force 10, KTI Networks, TRENDnet, finisar, planet, enterasys, edimax, cisco, TP-Link, d-link, allnet, Allied Telesis, ZTE, Level One, Mikrotik, Fortinet. Betriebsart: Multimode, LC Duplex. Datentransferrate: bis zu 1, 25 Gbit/s | Übertragungsreichweite: bis zu 0, 55 km.

Betriebstemperaturbereich: 0 °C bis +70 °C. Wellenlänge: 850 nm.

Weitere Informationen über DIGITUS Professional DN-81000


Ähnliche Produkte


5 Tasten - besonders armschonend - ergonomisches Design - CSL - optische Maus - vertikale Ausführung - Vorbeugung gegen Mausarm Tennisarm

CSL-Computer A26068x50 - 5 tasten & scrollrad | linke & rechte maustaste | vor- & zurück-Taste bietet in optimaler Weise bemerkenswerten Komfort beim Internetsurfen | einfach zu bedienende Buttons und Scrollrad | Kabellänge ca. Produktzusammenfassung: - csl tm137g / ergonomische usb-maus / vertikale Ausführung - besonders armschonend zur Vorbeugung gegen Mausarm/Tennisarm RSI Syndrom - USB 2.

0 / abtastraten 1000 - 1600dpi frei wählbar - präzises arbeiten dank 1600dpi-unterstützung - 5 tasten & rechte maustaste / vor- & scrollrad / optischer sensor / linke & zurück-taste - perfekt für einen langen Einsatz am Laptop/PC geeignet - arbeitet auf nahezu allen Oberflächen mit höchster Präzision - verbesserte Handhabung als bei herkömmlichen Mäusen Kompatibel zu folgenden herstellern:  ubiquiti, d-link, planet, Allied Telesis, ZyXEL, Intellinet, TP-Link, cisco, allnet, Tenda, ZTE, force 10, avaya, riverstone, enterasys, edimax, Level One, TRENDnet, Mikrotik, KTI Networks, finisar, Fortinet.

Betriebsart: Multimode, LC Duplex. Wellenlänge: 850 nm. 1, 50m. Beugen sie einen eventuellen mausarm bzw. Ergonomisches arbeiten leicht gemacht - minimieren sie gesundheitliche Belastungen bei langem Arbeiten am PC! Die vertikale Ausführung der TM137G ermöglicht eine neutrale Haltung und bietet hohen Komfort.

5 Tasten - besonders armschonend - ergonomisches Design - CSL - optische Maus - vertikale Ausführung - Vorbeugung gegen Mausarm Tennisarm - Damit wird ihr arm beim arbeiten am pc oder Notebook in einer unverdrehten, neutralen Position belassen und nicht wie beim Arbeiten mit einer herkömmlichen Maus in eine verdrehte Haltung gezwungen. Tennisarm rsi-syndrom vor | ideale Wahl für Surfer sowie Personen, die besonders lange täglich mit dem Computer arbeiten.

Weitere Informationen über CSL-Computer A26068x50


Ähnliche Produkte